ТРАНСПОРТ
20 мая 2020, 10:23

На Ямале восстанавливают пассажирские вертолетные перевозки

Комментарии 0

На Ямале возобновляются регулярные вертолетные перевозки пассажиров между населенными пунктами округа. Перелеты вернутся в стандартный режим с 20 мая.

Фото «Дороги и транспорт Ямала» во ВКонтакте.

На Ямале возобновляются регулярные вертолетные перевозки пассажиров между населенными пунктами округа. Перелеты вернутся в стандартный режим сегодня, 20 мая.

«Жители отдаленных поселков смогут вернуться к привычному расписанию, билеты уже в продаже. Ограничений по загрузке судна на вылеты из поселков нет, однако загрузка судна по возвращению обратно будет регулироваться муниципалитетами. Также прошу жителей соблюдать рекомендации Роспотребназдора: носить маски и перчатки», - сообщил директор «Дирекции транспорта ЯНАО» Виталий Лагутин.

С начала апреля, в целях борьбы с распространением коронавируса, регулярные вертолетные пассажирские перевозки в отдаленные поселки были приостановлены. Рейсы выполнялись только по согласованию с главами населенных пунктов. Ограничения полетов «вертушек» не касались перевозок продуктов и товаров первой необходимости.

Ямал
вертолет
перевозки
рейсы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO