ОБЩЕСТВО
30 июля 2020, 16:12

В поселке на Ямале котят оставили умирать в подвешенном на дереве пакете

Комментарии 0

В посёлке на Ямале люди оставили котят умирать в пакете, подвешенном на дереве. Инцидент произошел накануне в Пангодах.

Фото: pxhere.com

В поселке на Ямале люди оставили котят умирать в пакете, подвешенном на дереве. Инцидент произошел накануне в Пангодах. Спасли пушистых друзей маленькие девочки, которые обнаружили мяукающую находку на одном из деревьев, растущих на детской площадке.

Юные северянки сразу сообщили о произошедшем родителям. Обоих котят сразу же «усыновили» семьи, обнаружившие потеряшек, правда, одного из пушистиков не принял взрослый кот. Теперь спасители крохи надеются, что котенок попадет в добрые руки кого-то из односельчан.

«Пока никак не стали называть котейку. Считаем, что малыша совсем скоро заберут и право дать ему имя останется за хозяевами. Жалко, что наш кот не принял малютку», – рассказала N24 Татьяна – мама одной из девочек, нашедших котят.

Фото: #А У НАС В ПАНГОДАХ# | viber

История тронула местных жителей и вызвала резонанс. Ямальцы недоумевают, как можно было так поступить с животными, а маленькая северянка, нашедшая котов, до сих пор переживает увиденное.

«Ну что за нелюди такое вытворяют!», «Пока мы тут спорим и ищем крайних, другие продолжают кидать животных и молча читают... ну и НЕХОРОШИЕ же это люди!», «Всем зачтётся по заслугам. И вам, за то, что спасли котят, и тем, кто их бросает, подкидывает и подвешивает», – прокомментировали ситуацию пангодинцы.

котята
животные
кот
Пангоды
жестокость

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO