ОБЩЕСТВО
01 октября 2020, 15:35

«Сдайте их в детский дом»: в Югре общественник резко высказался в адрес многодетных семей

Комментарии 0

Логинов указал многодетным землякам на то, что государство не обязано помогать, а те, кто не справляется с вопросами содержания детей, должны сдать их в детский дом, где о них позаботятся куда лучше, чем в родной семье.

Фото pixabay.com

В Югре общественник Эдуард Логинов резко высказался в адрес многодетных семей. Инцидент произошел после того, как северяне пожаловались на застойный вопрос предоставления земельных участков некоторым категориям граждан, пишет Муксун.fm.

Логинов указал многодетным землякам на то, что государство не обязано помогать, а те, кто не справляется с вопросами содержания детей, должны сдать их в детский дом, где о них позаботятся куда лучше, чем в родной семье. Надо отметить: общественник также является председателем «Гуманитарного добровольческого корпуса» и членом Общественной палаты ХМАО.

«Как же утомляют такие посты требования от государства чего-то… Вы рожаете, а не государство. Налогоплательщики должны содержать вас в ущерб развитию страны. И только не рассказывайте мне в комменте про то, что я должен побывать на вашем месте. Работаю и не скулю, что мне кто-то должен», – подчеркнул Логинов.

Высказывание общественника подняло волну негодования не только среди многодетных, но и со стороны других югорчан. Северяне осудили позицию человека, которому даны полномочия. Однако Логинов в ответ заявил, что его слова вырваны из контекста адресной беседы.

ХМАО
многодетные семьи
инцидент
общественник
высказывание
негодование

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO