В Надыме в подвале жилого дома обнаружены человеческие останки

В Надыме в подвале жилого дома обнаружены человеческие останки. О страшной находке в доме на улице Строителей сообщил один из местных жителей 30 ноября.

Следователи, прибывшие на место, провели тщательный осмотр скелетированных останков человеческого тела и местности. На момент обнаружения не удалось установить, кому принадлежали останки.

«Следствием назначен комплекс судебных экспертиз с целью установления личности человека, давности и причины его смерти. По факту обнаружения останков тела человека возбуждено уголовное дело по признакам убийства», – сообщили в региональном СК.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

YAMAL1@arctic-media.ru

Главный редактор: Губина Евгения Олеговна

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен