«Ударил битой по голове»: в Тюмени двое мужчин учинили драку из-за шума

В Тюмени двое соседей повздорили из-за ночного шума. Как сообщает «Уральский меридиан», в полицию обратились медики и заявили о пациенте с травмой головы.

Выяснилось, что пострадавший поругался со своим 44-летним соседом с нижнего этажа: мужчина попросил его не шуметь, на что получил удар битой по голове.

После инцидента на буйного тюменца завели дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

YAMAL1@arctic-media.ru

Главный редактор: Губина Евгения Олеговна

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен