logo
ОБЩЕСТВО
08 февраля 2021 16:41

Трое жителей Югры ответят перед судом за групповое изнасилование

Вину ни один из мужчин так и не признал. В ближайшее время судьбу сургутян решит суд.

Трое жителей Югры ответят перед судом за групповое изнасилование. Как сообщает «Уральский меридиан», инцидент случился в ноябре прошлого года в Сургуте.

Там хозяйка квартиры и ее соседка пригласили трех незнакомых мужчин для ремонта дверной ручки. Стихийное знакомство, участники которого находились в нетрезвом виде, закончилось инцидентом. Молодые люди воспользовались беспомощным состоянием дам и изнасиловали одну из них. Хозяйка квартиры при этом успела спастись и попросить помощи у соседей.

После произошедшего 20-летних северян задержали. Они обвиняются в совершении изнасилования, а также действиях сексуального характера. Вину ни один из мужчин так и не признал. В ближайшее время судьбу сургутян решит суд.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Сургут
преступление
изнасилование
суд

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

/