ТЭК
16 февраля 2021, 11:21

«Газпром нефть» второй год подряд стала лучшим работодателем в стране

Комментарии 0

«Газпром нефть» – лучший работодатель России по итогам 2020 года. Первое место она заняла в категории «Крупные компании».

Фото www.gazprom-neft.ru

«Газпром нефть» – лучший работодатель России по итогам 2020 года. Первое место она заняла в категории «Крупные компании». Рейтинг составил рекрутинговый портал HeadHunter. Кроме того, «Газпром нефть» названа и самой популярной компанией по мнению соискателей.

Лидером рейтинга «Газпром нефть» становится уже второй год подряд. Проводя исследование, HeadHunter оценивает такие параметры, как мнения соискателей, показатели уровня вовлеченности сотрудников и экспертная оценка развития HR-процессов.

«Мы стремимся быть гибкими, делегируем принятие решений, стараемся минимизировать корпоративные процедуры и собираем кросс-функциональные команды из специалистов с разными компетенциями для решения сложных технологических задач. Мы приветствуем инициативность наших сотрудников и их стремление к развитию, заботимся об их безопасности и здоровье», – сказал председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков.

В прошлом году «Газпром нефть» запустила антиковидную программу «Антивирус». Она позволила обеспечить безопасную работу сотрудникам во время пандемии. В кратчайшие сроки компания перевела 70% персонала офисов и технологических центров на удаленный режим работы, внедрила цифровые сервисы для контроля здоровья и обеспечила масштабное и регулярное тестирование сотрудников всех месторождений, заводов и офисов на COVID-19.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
работодатель
лучший
рейтинг

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO