ОБРАЗОВАНИЕ
05 марта 2021, 12:23

Молодые педагоги Ямала могут получить гранты в сотни тысяч рублей

Комментарии 0

Молодые педагоги Ямала могут получить гранты в сотни тысяч рублей. К участию в денежном конкурсе допускают педагогов до 30 лет, с высшим образованием и опытом работы не более одного года.

Фото www.yanao.ru

Молодые педагоги Ямала могут получить гранты в сотни тысяч рублей. К участию в денежном конкурсе допускают педагогов до 30 лет, с высшим образованием и опытом работы не более одного года. Победителей выберут в четырех номинациях: «Я – воспитатель Ямала», «Новый учитель Ямала», «Я – педагог допобразования» и «Я – педагог колледжа Ямала». Размер одного гранта – 600 тысяч рублей.

«Победителями станут педагоги, представившие лучшую инновационную идею, которая может качественно улучшить образовательные результаты в школе. Получатели грантов должны не менее трех лет отработать в образовательной организации и внедрить индивидуальный проект в учебный процесс», – рассказал первый заместитель директора департамента образования ЯНАО Сергей Бойченко.

Победителям предоставят служебное жилье либо частично компенсируют арендную плату. Оставить заявку можно до 23 июля, подробнее на сайте окружного департамента образования.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал
молодые педагоги
образование
грант
деньги
конкурс

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO