ТРАНСПОРТ
07 марта 2021, 11:13

«Это была погоня»: в соцсетях обсуждают ДТП с машиной полиции в Новом Уренгое. ВИДЕО

Комментарии 0

В соцсетях обсуждают ДТП с машиной полиции в Новом Уренгое. Разбитый «УАЗ», напомним, горожане заметили сегодня на дороге между северной и южной частями города.

Фото: ЧП | ДТП | Новый Уренгой | vk

В соцсетях обсуждают ДТП с машиной полиции в Новом Уренгое. Разбитый «УАЗ», напомним, горожане заметили сегодня на дороге между северной и южной частями города. Машина сильно пострадала, в ней выбиты стёкла, а одна из дверей оторвана. При этом второго участника ДТП на месте очевидцы не заметили.

В соцсетях ямальцы предполагают, что авария со служебным «УАЗом» - следствие ночной погони за грузовиком. Водитель «Урала» устроил «догонялки» с полицейскими, это тоже попало на видео. Запись уже опубликована в соцсетях.

На кадрах видно, как следом за «вахтовкой» едут несколько автомобилей ДПС с включенными проблесковыми маяками. При этом большегруз явно превышает скорость, проезжает на «красный» и выезжает на «встречку».

Саму «вахтовку» жители города обнаружили напротив «Звездного». Кузов автомобиля заметно искорежен, машина пробила и дорожное ограждение. Пока в полиции инцидент не прокомментировали. Неизвестно также, были ли пострадавшие.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Новый Уренгой
ДТП
авария
полиция
УАЗ
погоня

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO