КУЛЬТУРА
15 марта 2021, 16:42

Уральский форум «УТРО-2021» впервые пройдёт на Ямале

Комментарии 0

Уральский форум «УТРО-2021» впервые пройдёт на Ямале. Знаковое для молодежи региона пройдет с 3 по 9 июля и будет иметь нестандартный формат.

Фото: yanao.ru

Уральский форум «УТРО-2021» впервые пройдёт на Ямале. Знаковое для молодежи региона пройдет с 3 по 9 июля и будет иметь нестандартный формат. Форумчан ждут не только образовательные сессии, но и экологическая акция по очистке береговой территории в Салемале, путешествие и даже короткометражный фильм.

«Ямал отвечает за площадку «Урал экологичный». Если раньше молодые люди собирались в одном месте и защищали проекты, то в этом году мы планируем отправить их в национальный поселок, где они смогут заняться волонтерством, поучаствовать в экологической уборке. Это уникальная возможность для ребят со всего Уральского федерального округа побывать в настоящей Арктике и сделать действительно добрые дела», – сообщил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Подать заявку на участие может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет с 1 апреля по 31 мая на официальном сайте форума и в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Более подробную информацию можно получить в сообществе «Форум молодежи «Утро» в соцсетях.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

форум
УТРО
волонтеры
экология

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO