ПРОИCШЕСТВИЯ
05 апреля 2021, 09:04

«Материалы будут направлены в прокуратуру»: в Губкинском глыба снега с крыши упала на ребёнка. ВИДЕО

Комментарии 0

В Губкинском глыба снега с крыши упала на ребенка. Инцидент произошел в воскресенье, 4 апреля, в 14 микрорайоне. На записи с камер наблюдения видно, как с крыши срывается снег и валится прямо на ребенка, проходившего мимо.

Скрин из видео "«Губкинский.Ком» события и новости 24 часа" во ВКонтакте

В Губкинском глыба снега с крыши упала на ребенка. Инцидент произошел в воскресенье, 4 апреля, в 14 микрорайоне. На записи с камер наблюдения видно, как с крыши срывается снег и валится прямо на ребенка, проходившего мимо. Школьник теряет равновесие и на несколько секунд оказывается под глыбой, затем выбирается и бежит в сторону детской площадки.

В соцсетях сообщается, что мальчика осмотрели врачи, у него подозрение на сотрясение. В местной администрации заявили о намерении привлечь к разбирательствам прокуратуру.

«Материалы по этому инциденту будут направлены в надзорное ведомство. В понедельник будет плановое совещание с руководством управляющих компаний города, где будет предметно рассмотрен этот случай и выработаны экстренные меры по недопущению таких ситуаций», – заявили в мэрии.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO