ОБЩЕСТВО
07 июня 2021, 11:19

В Губкинском полиция разберётся с вандалами, учинившими беспорядки на главной улице города. ВИДЕО

Комментарии 0

В Губкинском привлекут к ответственности вандалов, учинивших беспорядки на главной улице. В соцсетях появилось об-ращение от одного из горожан, обеспокоенного последствиями бурной ночной прогулки незнакомцев.

Фото: Марина Шевченко во ВКонтакте

В Губкинском привлекут к ответственности вандалов, учинивших беспорядки на главной улице. В соцсетях появилось обращение от одного из горожан, обеспокоенного последствиями бурной ночной прогулки незнакомцев.

Автор поста приложил фотоотчет, на кадрах которого тяжелая кованая урна, буквально вырванная из земли, оказалась выброшенной на газон. Также жертвой вандалов стала и металлическая собака, которой злоумышленники в прямом смысле «помяли бока».

Фото: Марина Шевченко во ВКонтакте

Возмущение горожанки разделили и местные власти. Чиновники заверили, нарушители понесут заслуженное наказание: вероятно, найти вандалов не составит особого труда – инцидент попал в объектив «наружки».

Фото: Марина Шевченко во ВКонтакте

«Данный проступок попал на камеры видеонаблюдения. Сообщение передано в дежурную часть ОМВД для принятия мер реагирования. Нарушителей установят и привлекут к административной ответственности», – заверили в мэрии Губкинского.

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Гаранин
вандалы
полиция
нарушение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO