СПОРТ
11 июня 2021, 11:52

На построенном нефтяниками стадионе в Ноябрьске появятся Wi-Fi и видеонаблюдение

Комментарии 0

На построенном нефтяниками стадионе в Ноябрьске появятся Wi-Fi и видеонаблюдение. Здесь также установят навес от дождя и новые тренажеры.

На построенном нефтяниками стадионе в Ноябрьске появятся Wi-Fi и видеонаблюдение. Здесь также установят навес от дождя и новые тренажеры. В частности, обновят воркаут-площадку, к действующим снарядам добавят несколько новых зон, в том числе крупногабаритную для силовых упражнений, на другой разместят кардиотренажеры.

В планах и создание зоны с резиновым покрытием для разминок и общефизической подготовки. Работы уже начались, сейчас на стадионе разбирают старые трибуны.

«Планируется рядом с площадкой установить умную опору, которая позволит раздавать бесплатный Wi-Fi. Также на ней будет размещена кнопка экстренного вызова спецслужб и установлены по кругу камеры», – говорит замначальника управления по физкультуре и спорту Наталия Василюк.

Стадион был построен в Ноябрьске в 2015 году. Открытие спортобъекта приурочили к 40-летию города. Возведением занималась «Газпром нефть», стадион построили по программе социальных инвестиций «Родные города».

Подписывайтесь на N24.RU в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

стадион
нефтяники
Газпром нефть
нефтяники
Родные города
Ноябрьскнефтегаз

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO