ОБЩЕСТВО
12 июня 2021, 16:26

Воронов поделился впечатлениями о мотопоездке в Ноябрьск

Комментарии 0

Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов поделился впечатлениями о мотопоездке в Ноябрьск. Сегодня рано утром глава города и четверо опытных мотоциклистов выехали из газовой столицы в столицу нефтяную.

Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов поделился впечатлениями о мотопоездке в Ноябрьск. Сегодня рано утром глава города и четверо опытных мотоциклистов выехали из газовой столицы в столицу нефтяную. В эти выходные в Ноябрьске проходят «Дни Нового Уренгоя»: муниципалитеты меняются опытом. Добираться Андрей Воронов решил на мотоцикле. Марш-бросок в полтысячи километров начался ранним утром: пять мотоциклов и спецмашина – «техничка» выдвинулись в шесть часов утра.

«Не сильно порадовала дорога с самого начала, но доехали хорошо. Не скажу, что это дальнее расстояние, ездили и дальше, а в компании дорога всегда легче, почти незаметно проходит», – поделился впечатлениями Воронов.

На подъезде к Ноябрьску новоуренгойцев встретили местные мотоциклисты: дальше уже одной колонной байки двинулись по городским улицам в сопровождении патруля ДПС.

«Прием был очень теплый, да и сама поездка – интересной. Вообще считаю, что для мотоциклистов нет плохой погоды, мы не сахарные, не растаяли. Опять же, была возможность посмотреть на состояние дороги. Проезжали небезызвестный всем проблемный участок, он нам показался самым ужасным за весь путь. Плиты в плачевном состоянии, торчит арматура, непонятный асфальт. Безусловно, все знают, что дорога сейчас ремонтируется и, надеюсь, в ближайшее время будет восстановлена. А так, в целом, главное, соблюдать правила, держать оптимальную разрешенную скорость и быть внимательными», – говорит новоуренгойский мотоциклист, общественник Василий Валов.

Программа предстоит насыщенная: обмен опытом и практиками в сферах экономики, культуры, экологии, здравоохранения. Андрей Воронов и Алексей Романов уже подписали соглашение о сотрудничестве между городами.

Обратно новоуренгойцы будут добираться также на мотоциклах. С погодой на этот раз, вероятно, повезет – синоптики обещают, что оставшиеся два выходных будут теплыми и солнечными.

Новый Уренгой
Воронов
Ямал
Романов
Ноябрьск
мотопоездка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO