ТРАНСПОРТ
08 июля 2021, 12:03

В Новом Уренгое отсутствие дорожной разметки стало одной из причин аварии с ребёнком

Комментарии 0

В Новом Уренгое отсутствие дорожной разметки стало одной из причин аварии с ребёнком. Инцидент произошел в мае этого года на одном из пешеходных переходов города. Там водитель допустил наезд на ребенка, в результате чего последний получил травмы.

Фото Госавтоинспекции Ямала.

В Новом Уренгое отсутствие дорожной разметки стало одной из причин аварии с ребенком. Инцидент произошел в мае этого года на одном из пешеходных переходов города. Там водитель допустил наезд на ребенка, в результате чего последний получил травмы.

«При осмотре места происшествия выявлены недостатки в эксплуатационном состоянии автомобильной дороги, которые сопутствовали совершению ДТП, а именно на указанном участке дороги отсутствовала горизонтальная дорожная разметка», – пояснили в региональной прокуратуре.

Отвечать за несоблюдение требований по обеспечению безопасности пришлось руководству управления муниципального хозяйства, а также двум виновным должностным лицам. В настоящее время дорожная разметка в проблемном месте нанесена в соответствии с требованиями.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ДТП
безопасность
прокуратура
пешеход
разметка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO