ОБЩЕСТВО
09 июля 2021, 11:31

Главный парк Салехарда превратился в битумную «полосу препятствий». ФОТО

Комментарии 0

Главный парк Салехарда превратился в битумную полосу препятствий. Жалоба от местных жителей на состояние Парка Победы появилась накануне в соцсетях.

Фото «Подслушано в Салехарде» во ВКонтакте.

Главный парк Салехарда превратился в битумную полосу препятствий. Жалоба от местных жителей на состояние Парка Победы появилась накануне в соцсетях.

«Парк Победы превратили в полосу препятствий. Под носом у правительства округа! Единственное в городе место, где можно прогуляться, покататься. Там и так все плитки пляшут и асфальт порезан при похабной уборке снега, а теперь еще залили трещины в асфальтобетоне с нарушением всех технических норм. Просто испохабили парк», – негодует один из салехардцев.

Свое обращение автор поста подкрепил фотографиями «полосы препятствий». На кадрах видно, что битумные бляшки, небрежно положенные дорожниками, возвышаются над асфальтом, а в самом покрытии зияют длинные трещины.

Качество ремонта вызвало вопросы у горожан. К обсуждению подключились и представители мэрии. Чиновники заверили: это не окончательный вариант, а в случае неудовлетворительного результата вопросы следует задавать специалистам «Салехарддорстроя».

«В связи с тем, что трещины на асфальтобетонном покрытии широкие, расход битума на проливке большой. Остальные трещины будут в ближайшее время повторно проливаться», – прокомментировали происходящее в горадминистрации.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Парк Победы
дорожники
ремонт
Салехарддорстрой

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO