ТРАНСПОРТ
26 июля 2021, 16:56

Водитель самосвала, устроивший ДТП с пострадавшими в Новом Уренгое, мог быть пьян. ВИДЕО

Комментарии 0

В городском отделе ГИБДД рассказали подробности серьезной аварии, произошедшей сегодня на пересечении улиц Мира и 70 лет Октября: там столкнулись самосвал и отечественная легковушка.

Водитель большегруза, устроивший ДТП с пострадавшими в Новом Уренгое, мог быть пьян. В городском отделе ГИБДД рассказали подробности серьезной аварии, произошедшей сегодня на пересечении улиц Мира и 70 лет Октября: там столкнулись самосвал и отечественная легковушка.

«По предварительным данным, водитель управлял автомобилем МАЗ в состоянии алкогольного опьянения. При повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора он не уступил дорогу автомобилю, который двигался в прямом направлении и имел преимущество в движении. В результате произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2112», – пояснили в Госавтоинспекции.

В результате ДТП 36-летний водитель легковушки и 32-летний пассажир получили различные травмы и были госпитализированы в горбольницу. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские: проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ДТП
авария
пострадавшие
ГИБДД
легковушка
большегруз

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO