СПОРТ
07 сентября 2021, 16:33

Футболисты «Зенита» дадут мастер-классы юным спортсменам Ноябрьска

Комментарии 0

Игроки футбольного клуба «Зенит» приедут в Ноябрьск. Визит делегации запланирован на конец сентября – начало октября. С такой инициативой выступил «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» - компания заключила соглашение с футбольным клубом.

Фото: Газпром нефть

Игроки футбольного клуба «Зенит» приедут в Ноябрьск. Визит делегации запланирован на конец сентября – начало октября. С такой инициативой выступил «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» – компания заключила соглашение с футбольным клубом.

«Цель визита будет познакомить коллег с нашей инфраструктурой, нашими подходами, тренерским составом и показать детей. Также «Зенит» пообещал провести мастер-класс от футболистов – чемпионов России сезона-2021. Кто именно приедет, мы пока не определились, все будет связано с календарем футбольных игр», – рассказал генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Алексей Огородов.

Кроме того, юных футболистов Ноябрьска планируют отправить в Санкт-Петербург в академию «Зенита». Нефтяники также не исключают строительства новых площадок для мини-футбола и создания команды для девочек.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

мини-футбол
Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз
Зенит
Ямал

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO