ОБЩЕСТВО
08 сентября 2021, 18:18

В ЯНАО силовики опять сдвинули сроки проверки по делу погибшего от монтировки водителя

Комментарии 0

В ЯНАО силовики опять сдвинули сроки проверки по делу погибшего от монтировки водителя. В обстоятельствах гибели мужчины продолжают разбираться эксперты

В ЯНАО силовики опять сдвинули сроки проверки по делу погибшего от монтировки водителя. В обстоятельствах гибели мужчины продолжают разбираться эксперты. Проверку продлевают уже второй раз, уголовного дела пока не заведено. Об этом корреспонденту «Ямал 1» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

«Предварительный срок проверки заканчивался в конце августа. Было принято решение ее продлить. Нам необходимо получить результаты нескольких экспертиз. Уголовное дело по факту случившегося пока не заведено. Пока сроки окончания проверки назвать нельзя», – пояснили в ведомстве.

Напомним, трагедия произошла 30 июля в районе Муравленко. Там в вахтовый автобус из встречного транспорта отлетела монтировка. Инструмент пробил лобовое стекло и попал в голову водителю. Мужчина скончался в считанные секунды, успев при этом остановить автобус. Это, по мнению многих, спасло жизнь пассажирам, а в салоне транспорта на тот момент находились около 40 человек.

Свои проверки по факту случившегося проводят и в трудовой инспекции, а также в компании, в которой трудился погибший.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ДТП
погибший от монтировки
вахтовый автобус
Муравленко
Ямал
СК

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO