ЖКХ
13 сентября 2021, 12:32

В Губкинском дорожников могут заставить демонтировать уложенный в лужу асфальт. ВИДЕО

Комментарии 0

В Губкинском дорожников могут заставить демонтировать уложенный в лужу асфальт. Об этом сообщили в городской администрации.

В Губкинском дорожников могут заставить демонтировать уложенный в лужу асфальт. Об этом сообщили в городской администрации. Поводом для проверки стала жалоба жителей 12 микрорайона. Люди сообщили, что старое покрытие сняли еще в июле, а новое уложили прямо в воду.

«Стал свидетелем того, как подрядная организация «Тюменьстройком» укладывала асфальт прямо в лужи. При этом сегодня целый день идет дождь. Пока стояла сухая и теплая погода, никому до проезда дела не было. Округ и город тратит бешеные деньги на ремонт дорог, а такие вот «мастера» закапывают их в лужи», – возмутился автор поста.

Местный житель попытался пообщаться с рабочими, но как видно по кадрам, дорожники игнорировали вопросы ямальца. В мэрии заверили, что назначат экспертизу, чтобы проверить качество покрытия.

«В данном случае будут проведены лабораторные исследования нижнего слоя асфальтобетонного покрытия, если качество асфальта не будет соответствовать, подрядная организация демонтирует уложенное покрытие», – заверили в администрации Губкинского.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

асфальт
Губкинский
работы
дорога

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO