ОБЩЕСТВО
08 октября 2021, 17:27

Мошенники продают билеты на Stand Up в Ноябрьске

Комментарии 0

В социальной сети Instagram появился фейковый аккаунт, который анонсирует концерт известного стендап-комика Алексея Щербакова в Ноябрьске. Выступление якобы должно состояться 6 ноября в центре досуга «Нефтяник».

В социальной сети Instagram появился фейковый аккаунт, который анонсирует концерт известного стендап-комика Алексея Щербакова в Ноябрьске. Выступление якобы должно состояться 6 ноября в Центре досуга «Нефтяник».

Зрителям обещают качественный юмор и море позитива. Стоимость билетов при этом не указана. Узнать цены и забронировать места создатели фейка предлагают в личных сообщениях.

Представители ЦД «Нефтяник» предупреждают, что концерт Алексея Щербакова в учреждении не запланирован. Между тем на страницу с анонсом события подписались уже полтысячи человек.

Отметим, неделю назад подобным образом мошенники пытались обмануть и жителей Нового Уренгоя. Тогда представители Алексея Щербакова подтвердили, что в последнее время действительно активизировались аферисты, которые зарабатывают на продажах несуществующих билетов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ноябрьск
мошенники
аферисты
Алексей Щербаков
стендап

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO