ОБЩЕСТВО
17 января 2022, 12:53

«Гвоздь торчит, катишься в столб»: жители Губкинского пожаловались на опасные городские горки. ФОТО

Комментарии 0

Один из горожан выложил говорящий фотопост, где на кадрах запечатлен главный зимний аттракцион с торчащим гвоздем. Мужчину поддержали и другие местные жители, отметив: в этом году горки явно не соответствуют требованиям безопасности.

Фото: Иван Волков.

Жители Губкинского пожаловались на опасную городскую горку. Один из горожан выложил говорящий фотопост, где на кадрах запечатлен главный зимний аттракцион с торчащим гвоздем. Мужчину поддержали и другие местные жители, отметив: в этом году горки явно не соответствуют требованиям безопасности.

«Будьте осторожны на большой горке в 1-м микрорайоне. Торчит гвоздь и большой выступ на съезде…», «Если честно, горки в этом году отвратительные, уж очень травмоопасные», «Красота кругом, но есть недочеты. Вчера в 7 мкр были, ох уж этот столб. Несколько раз врезались в него», «Тоже столб этот обсудили, да. Бортики ледяные на горке в обход столба могли бы быть выходом из ситуации», «Интересно, если пострадают дети, кто несет ответственность?» – задаются вопросом горожане.

Кроме того, губкинцы отметили «скудность» в новогоднем оформлении города и недостаток иллюминаций. Между тем к мнению недовольных жителей прислушались в мэрии. Чиновники взяли на карандаш указанные недочеты и пообещали учесть их в следующем году.

«Благодарим за небезразличие. Информацию направили в подрядную организацию. В ближайшее время будут приняты необходимые меры. При проектировании ледовых городков в текущем году, пожелание будет учтено», – прокомментировали ситуацию в администрации.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

горки
жалоба
Новый год
администрация

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO