МЕДИЦИНА
03 февраля 2022, 14:33

В Губкинском пенсионеры несколько дней не могли ревакцинироваться из-за отсутствия гаджетов

Комментарии 0

На Ямале пенсионеры несколько дней не могли пройти ревакцинацию из-за отсутствия гаджетов. О неприятной ситуации рассказал сын пожилой пары из Губкинского. По словам мужчины, 80-летние пациенты безуспешно обивают пороги точек вакцинации в попытке обезопасить себя от коронавируса.

В Губкинском пенсионеры несколько дней не могли ревакцинироваться из-за отсутствия гаджетов. О неприятной ситуации рассказал сын пожилой пары. По словам мужчины, 80-летние пациенты безуспешно обивают пороги точек вакцинации в попытке обезопасить себя от коронавируса.

«Три дня мои родители ходят в поликлинику, пытаются сделать ревакцинацию от ковид, но все это время их отфутболивают – то в «Нефтяник», то на госуслуги, то в МФЦ. У них нет смартфона с приложением Госуслуги. Неужели нельзя было просто ручками записать их?» – обращается к медработникам сын пожилых ямальцев.

Ситуация возмутила горожан. Причем, заметили комментаторы, случай – не единичный.

«Такая же ситуация была с мамой», «Сама лично видела, пока в очереди сидела, как приходили на вакцинацию – в кабинете никого не было, но всех все равно отправляли записываться через госуслуги», – поделились мнениями губкинцы.

На жалобу отреагировали и в самом медучреждении. По словам представителей горбольницы, с пенсионерами оперативно связались по телефону и пригласили на ревакцинацию.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

вакцинация
госуслуги
больница
жалоба
прививка
коронавирус

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO