ОБЩЕСТВО
03 февраля 2022, 18:07

Власти Ямала готовы оказать финансовую поддержку поисковикам

Комментарии 0

Власти Ямала готовы оказать финподдержку поисковикам. Соответствующее постановление готовит региональное правительство.

Власти Ямала готовы оказать финподдержку поисковикам. Соответствующее постановление готовит региональное правительство.

Согласно тексту документа, некоммерческие организации, задействованные в том числе в поиске пропавших людей, могут претендовать на субсидию из окружного бюджета. Для этого руководитель НКО должен предоставить комиссии программу мероприятий, которая будет отвечать целям выплаты.

«В 2022 году для реализации мероприятий в сфере обеспечения безопасности населения в чрезвычайных ситуациях, поиска пропавших людей на территории автономного округа запланированы бюджетные средства на предоставление субсидии некоммерческим организациям в сфере обеспечения безопасности населения в чрезвычайных ситуациях, поиска пропавших людей на территории автономного округа. Отбор некоммерческих организаций будет проводиться конкурсным путем», – пояснили в аппарате губернатора.

Предполагается, что полученные деньги НКО может потратить на содержание имущества, транспортные и услуги связи, закупку ГСМ, оплату труда работников НКО и страховые взносы, оплату различных услуг, а также на расходы, связанные с организацией обучения.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

субсидия
деньги
поисковики
поддержка
конкурс

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO