ЭКОНОМИКА
09 февраля 2022, 16:41

Моор озвучил планы Ямала и Тюменской области по «Сотрудничеству» на 2022 год. ВИДЕО

Комментарии 0

Она идет в онлайн-режиме уже больше часа. Затронули тему сотрудничества Тюменской области с Китаем, вакцинации, наличия в аптеках противовирусных препаратов. Поговорили и о социальных программах.

Александр Моор озвучил планы Ямала и Тюменской области по «Сотрудничеству» на 2022 год. Сегодня губернатор области дает пресс-конференцию. Она идет в онлайн-режиме уже больше часа.

Затронули темы сотрудничества Тюменской области с Китаем, вакцинации, наличия в аптеках противовирусных препаратов. Поговорили и о социальных программах.

Так, отвечая на вопрос журналиста «Ямал 1» о планах по программе «Сотрудничество», Александр Моор отметил, что ее наполнение будет «традиционным».

«Механизм работы у нас отлажен и, формируя планы по программе «Сотрудничество», мы всегда ориентируемся на мнение и предложения коллег из округов. В этом году у нас порядка 38 миллиардов заложено, доля Ямала – 21,5 миллиарда. Наполнение – как и обычно: это строительство и ремонт дорог, развитие социальной инфраструктуры, а также большой блок, связанный с социальной поддержкой различных категорий, в том числе тех, кто планирует переезд из региона», – пояснил губернатор.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

пресс-конференция
Моор
Тюменская область
развитие

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO