МЕДИЦИНА
16 февраля 2022, 14:34

В больнице Надыма намерены провести служебное расследование после жалобы в соцсетях

Комментарии 0

Накануне жительница Надыма на правах анонимности рассказала о том, что ее мужа-хроника якобы отказываются госпитализировать в медучреждение. Скорая ограничивается обезболивающими, но острые боли не отступают.

Фото «Надымская районная больница» во ВКонтакте.

В больнице Надыма намерены провести служебное расследование после жалобы в соцсетях. Накануне жительница Надыма на правах анонимности рассказала о том, что ее мужа-хроника якобы отказываются госпитализировать в медучреждение. Скорая ограничивается обезболивающими, но острые боли не отступают.

«Муж обратился в скорую. Его доставили в приёмный покой с сильной болью в ноге, сделали рентген, сказали, что в госпитализации не нуждается. Пришли записываться на прием к хирургу, взяли талончик, но утром муж не смог подняться с кровати. Третий день вызываем скорую, делают обезболивающее, три часа проходит, муж лезет на стенку. Больница принимать не хочет», – бьет тревогу надымчанка.

Горожане посоветовали женщине незамедлительно принять меры – вплоть до обращения в депздрав или полицию. В противном случае, считают ямальцы, ситуация может закончиться плачевно. «Ямал 1» связался с окружным департаментом здравоохранения, после чего на инцидент отреагировали в самом медучреждении.

«Для проведения служебного расследования по факту отказа в оказании медицинской помощи жителю Надымского района, убедительно просим Вас предоставить в ЛС больницы более конкретную информацию о пациенте», – прокомментировали ситуацию в Надымской райбольнице.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

хроник
отказ
госпитализация
больница
жалоба
расследование

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO