ТРАНСПОРТ
17 февраля 2022, 11:54

Жителям Губкинского мешает медосмотр дорожников. ВИДЕО

Комментарии 0

Жалоба на то, что во дворе жилого дома ежедневно паркуется спецтехника, появилась накануне в соцсетях. Автор поста Юрий Денисов утверждает, что погрузчики приезжают под окна ежедневно. Пока дорожники проходят медосмотр, техника стоит заведённая.

Жителям Губкинского мешает медосмотр дорожников. Жалоба на то, что во дворе жилого дома ежедневно паркуется спецтехника, появилась накануне в соцсетях. Автор поста Юрий Денисов утверждает, что погрузчики приезжают под окна ежедневно. Пока дорожники проходят медосмотр, техника стоит заведенная.

«Сколько это будет продолжаться, кто-то с ночи хочет спать, кто-то спит, маленькие дети спят, еще и при заднем ходе – пищат. Происходит это утром с 6:00 до 8:30 и вечером», – написал северянин.

При этом личные просьбы к коммунальщикам, утверждает мужчина, результатов не дали. Его негодование поддержали многие пользователи. Подключились к обсуждению и представители администрации. Чиновники рекомендовали горожанам обратиться в полицию.

«По вопросам нарушения правил парковки в жилой зоне, а также в случае нарушения тишины и покоя граждан необходимо обращаться в дежурную часть ОМВД. Дополнительно сообщаем, в адрес предприятия и в ГИБДД направлены официальные письма о необходимости принятия соответствующих мер», – говорится в сообщении мэрии.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Губкинский
техника
шум
двор
жалоба

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO