ОБРАЗОВАНИЕ
28 февраля 2022, 16:59

Нефтяники поделятся опытом на образовательном форуме в Тюмени

Комментарии 0

В управлении стратегических коммуникаций ТюмГУ сообщили о начале регистрации на «Энергию 2050», которая продлится до 4 марта. Само масштабное образовательное мероприятие будет проходить с 5 по 10 апреля.

Фото news.utmn.ru

Нефтяники поделятся опытом на образовательном форуме в Тюмени. В управлении стратегических коммуникаций ТюмГУ сообщили о регистрации на «Энергию 2050», которая продлится до 4 марта. Само масштабное образовательное мероприятие будет проходить с 5 по 10 апреля.

Форум призван объединить множество талантливых студентов, которые могут показать себя в направлении нефтегазового дела. Мероприятие позволит участникам на семинарах, лекциях и круглых столах получить из первых рук информацию от ведущих компаний ТЭК, среди которых «Газпром нефть», «Роснефть», «Мессояханефтегаз», «Лукойл-Инжиниринг», «Сибур Тобольск» и другие.

«В программу форума включены бизнес-игры, симуляторы и командные проекты, направленные на решение реальных инженерных задач, умение критически и системно мыслить, а также формирование навыков эффективной коммуникации, работы в команде, использования широкого спектра информационных технологий. Основное внимание планируется уделить не столько развитию теоретических знаний, сколько умению применять их в реальной профессиональной деятельности», – подчеркнули представители Тюменского госуниверситета.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

форум
олимпиада
ТЭК
Энергия 2050
Мессояханефтегаз
Газпром нефть

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO