14 марта 2022, 10:14

Спортсмены из Ноябрьска стали лучшими на крупных соревнованиях по мотокроссу. ВИДЕО

Комментарии 0

Спортсмены из Ноябрьска стали лучшими на крупных соревнованиях по мотокроссу. Зрелищные заезды, организованные при поддержке «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза», состоялись накануне, 13 марта, в Ноябрьске.

В самый южный город Ямала прибыли 80 участников, готовых бороться за лидерство в гонке. Соревнования проходили в 10 разных классах мотоциклов – от класса 50 до класса ветеранов, рассказал «Ямал 1» главный тренер мотоклуба «Газпром нефть» Сергей Музалев.

В результате первой стала команда из Ноябрьска – как среди окружных, так и среди межрегиональных команд. Пьедестал почета среди ямальцев заняли также команды из Нового Уренгоя и Лабытнанги: 2-е и 3-е места соответственно. На состязаниях межрегионального значения «серебро» у команды Сургута, «бронза» у новоуренгойцев.

Добавим, развитие мотоспорта на Ямале – одно из направлений программы социальных инвестиций «Родные города» «Газпром нефти».

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.