ОБЩЕСТВО
21 апреля 2022, 09:35

В Новом Уренгое подростки устроили каменный обстрел автомобилистов

Комментарии 0

Об этом рассказала горожанка Людмила Абашидзе, буквально поймавшая за руку хулиганов на пересечении улиц Сибирской и Новой.

Фото: Людмила Абашидзе.

В Новом Уренгое подростки устроили каменный обстрел автомобилистов. Об этом рассказала горожанка Людмила Абашидзе, буквально поймавшая за руку хулиганов на пересечении улиц Сибирской и Новой. Таким образом женщина уберегла от обстрела очередное авто.

«Мальчики, проживающие в микрорайоне Тундровый, обстреливали машины, остановившиеся на светофоре, щебенкой из рогатки. Они приготовились стрелять по следующей машине – в рогатке уже лежал очередной камень внушительного размера», – делится женщина.

Стоит отметить, что метательным девайсом для юных стрелков стала не обычная, а боевая – усиленная – рогатка, именно так называют ее взрослые любители оружия. Примечательно также, что на рогатке стоит учетный номер – 140. Откуда могло взяться опасное приспособление, неизвестно, однако теперь оно находится на хранении у новоуренгойки.

Женщина обратилась к родителям стрелков и призвала их к повышенной ответственности. При этом рогатку пообещала отдать при предъявлении данных о хулиганах. После этого женщина намерена обратиться с заявлением в полицию.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

рогатка
боевая
оружие
дети
полиция

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO