ТРАНСПОРТ
29 апреля 2022, 15:47

В Тюмень прибыл первый чартерный рейс с туристами из Москвы

Комментарии 0

На борту самолета находились 180 пассажиров. Гостей, прибывших в термальную столицу на майские праздники, на выходе из зоны прилета традиционно встретил Белый медведь.

В тюменский аэропорт «Рощино» прибыл первый весенний чартер с туристами из Москвы. На борту самолета находились 180 пассажиров. Гостей, прибывших в термальную столицу на майские праздники, на выходе из зоны прилета традиционно встретил Белый медведь. Всего в Тюмень запланированы три чартерных рейса: 29 апреля, а также 3 и 7 мая, пишет «Вслух.ру».

Как отметила директор регионального департамента потребительского рынка и туризма Мария Трофимова, Тюмень становится туристическим городом. Для поддержания этого статуса необходимо прикладывать максимум усилий. В частности, задействовано множество партнеров, ведется совместная работа с Ростуризмом.

За неделю до первого весеннего рейса в Тюмень продажи пакетных туров попали в топ-10 среди всех чартерных предложений по стране. Туристов, прибывших в термальную столицу, ждут яркие экскурсионные программы.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Рощино
туристы
чартер

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO