ОБЩЕСТВО
11 мая 2022, 16:25

«Газ Ямала» – в лего: нефтяники приняли участие в необычном конкурсе

Комментарии 0

Сотрудники «Газпром нефти» построили уникальные сооружения из фигурок лего. Так, современный арктический газопровод стал экспонатом на лего-выставке.

Нефтяники и их семьи воссоздали крупнейший проект «Газ Ямала», который реализует «Газпромнефть-Развитие». Участники необычного конкурса построили уникальные сооружения из фигурок лего. Так современный арктический газопровод стал экспонатом на лего-выставке.

Из конструктора собрали трубоукладочную баржу: такая использовалась для строительства подводной части газопровода через Обскую губу. Также нефтяники собрали миниатюрную установку комплексной подготовки газа и макет будущей установки Новопортовского месторождения. Кроме того, удалось представить, как бы мог выглядеть универсальный механизм для разработки месторождений в сложных условиях Заполярья.

Авторов лучших работ наградили денежными призами. Победители необычного лего-состязания планируют потратить средства на новые конструкторы.

«Мы уже использовали лего для упражнений на командообразование во время сессий. Отсюда и родилась идея конкурса. В исследованиях сотрудники писали, что им хочется больше семейных мероприятий. Когда конкурсные работы были выставлены в офисе, было здорово видеть, как рождаются улыбки на лицах сотрудников, когда они заходят и видят эту красоту!» – рассказала организатор, руководитель направления по оценке и развитию персонала Мария Богданова.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Газпром нефть
Газ Ямал
лего
месторождение
газ

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO