ОБЩЕСТВО
12 мая 2022, 17:23

Отговорок быть не должно: Артюхов поставил жёсткие условия в решении дорожного вопроса на Ямале

Комментарии 0

Дмитрий Артюхов поставил жёсткие условия в решении дорожного вопроса на Ямале. Сегодня прошло совещание под руководством главы региона, где обсуждались планы по ремонту дорог в 2022 году.

Фото www.yanao.ru

Дмитрий Артюхов поставил жесткие условия в решении дорожного вопроса на Ямале. Сегодня прошло совещание под руководством главы региона, где обсуждались планы по ремонту дорог в 2022 году.

В этом сезоне, напомним, планируется отремонтировать более 170 километров региональных и муниципальных дорог. В настоящее время профильные ведомства и службы находятся в полной готовности. На реализацию планов не повлияют санкции: вопросы с импортозамещением на Ямале решены. Ход большой дорожной стройки находится на особом контроле у властей.

«Модернизация дорожной сети остается одним из главных приоритетов в нашей работе. Мы полностью сохраняем планы и на нашей главной трассе, и в муниципалитетах. Для работ используются отечественные материалы, оборудованием наши подрядчики обеспечены. Поэтому отговорок быть не может – все должно быть сделано качественно и в срок. Будем внимательно за этим следить», – подчеркнул Артюхов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Артюхов
строительство
дороги
ремонт

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO