ПРОИCШЕСТВИЯ
01 августа 2022, 16:55

Появилось видео еще одной драки с участием школьниц из Салехарда

Комментарии 0

Обстоятельства аналогичные – группа подростков наблюдает, как одна девочка сбивает другую с ног и начинает избивать. При этом школьники вместо того, чтобы прекратить происходящее, подбадривают агрессоршу и призывают жертву избиения извиниться.

Фото: скрин с видео.

Школьницы со скандального видео, снятого на заброшенной стройке в Салехарде, замечены еще в одной потасовке. Запись сегодня появилась в распоряжении редакции «Ямал 1».

Обстоятельства аналогичные: группа подростков наблюдает, как одна девочка сбивает другую с ног и начинает избивать. При этом школьники вместо того, чтобы прекратить происходящее, подбадривают агрессоршу и призывают жертву избиения извиниться.

Ранее в соцсетях появилось видео драки между школьницами, снятое якобы в Салехарде. На кадрах группа подростков на территории заброшенного здания.

Разборки происходят между двумя девочками. В какой-то момент одна внезапно сбивает вторую с ног, дает ей пощечину и начинает наносить удары кулаками по голове и телу. Все это под одобрительные возгласы компании.

В региональном управлении МВД подтвердили, что видео действительно снято в Салехарде. Ведомство проводит проверку.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

школьники
подростки
драка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO