ОБЩЕСТВО
10 ноября 2022, 18:27

Ямалец инкогнито передал внедорожник через добровольцев в зону СВО. ВИДЕО

Комментарии 0

Неожиданный подарок предстоит доставить солдатам надымскому общественнику Игорю Заборовскому

Ямалец передал внедорожник участникам спецоперации. Неожиданный подарок предстоит доставить в зону СВО надымскому общественнику Игорю Заборовскому – именно он забирал авто у дарителя. Последний, к слову, предпочел остаться неизвестным.

«Вот это сюрприз, так сюрприз! Сегодняшнее утро удалось! Такую вот замечательную крутую машину подарили нашим ребятам, теперь мы повезем нашим не один, а два УАЗа», – поделился активист с подписчиками.

Авто, говорит Заборовский, на ходу, но требует вердикта специалистов. Для этого он обратился к знающим землякам с просьбой о помощи.

«В связи с таким замечательным подарком я ищу в Надыме людей, которые готовы взять его на обслуживание, проверить техническое состояние, поменять жидкость, посмотреть все шланги и трубочки. Ищем СТО и ребят, которые готовы его взять. Запчасти мы приобретем на собранные средства. Нужен теплый гараж и умеющие, готовые помочь руки», – пояснил общественник.

Ранее на собранные неравнодушными россиянами средства Игорь Заборовский приобрел автомобиль, который будет возить с поля боя раненых – «буханку» купили за 260 тысяч рублей. В конце года сразу два железных помощника смогут протестировать бойцы.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

подарок
машина
СВО
солдаты
помощь

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO