КУЛЬТУРА
21 ноября 2022, 18:34

Нефтяники подвели итоги фестиваля «Дыхание Арктики» в Мысе Каменном

Комментарии 0

Кроме того для участников организовали творческо-образовательную программу со множеством мастер-классов от лучших экспертов.

Полсотни участников из 15 регионов России наградили по итогам пятого, юбилейного фестиваля «Дыхание Арктики», который прошел в Мысе Каменном. Конкурсные работы в девяти номинациях оценивали российские режиссеры, хореографы, фотографы и другие деятели искусств. Хедлайнером гала-концерта стал певец Митя Фомин. Большой творческий праздник организовала компания «Газпромнефть-Ямал» при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

«Как создателя фестиваля меня радует, что проект помогает не только узнавать новое и развивать свои творческие таланты, но и воспитывает любовь к своему краю, к малой Родине, ее национальным традициям и обычаям. Это добавляет важности нашему проекту», – рассказал директор по организационным вопросам «Газпромнефть-Ямала» Евгений Захаров.

Кроме того для участников организовали творческо-образовательную программу со множеством мастер-классов от лучших экспертов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Дыхание Арктики
фестиваль
Мыс Каменный
Газпромнефть-Ямал
Родные города

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO