ОБЩЕСТВО
28 ноября 2022, 16:04

Мэра и жителей города в ЯНАО поблагодарили за транспорт для СВО. ВИДЕО

Комментарии 0

Перед отправкой машины подготовили, закамуфлировали, одна из них – бронированная

Мэра и жителей города в ЯНАО поблагодарили за транспорт для СВО. Батальон территориальной обороны получил УАЗы, машины передали из Губкинского. «Буханку» и «Патриот» доставили в ЛНР, где служит ямалец, попросивший земляков о помощи.

Перед отправкой машины подготовили, закамуфлировали, одна из них – бронированная. В ответ на помощь военные записали для жителей ЯНАО видео.

«Хочу выразить вам особую благодарность за предоставленную нам технику, которая повысит боевую эффективность на передовой. Хочу отметить Андрея Гаранина, Андрея Кувалдина и Григория Дорошенко, которые передали нам данную технику и оказали полное содействие по доставке ее в нашу часть», – говорит один из участников СВО.

Ранее ямальский общественник Игорь Заборовский призвал жителей региона активнее помогать нуждающимся в зоне СВО. Сейчас идет сбор для солдат, для медиков разрушенной мариупольской больницы, врачам нужно элементарное – крупы, мука, масло, и для семьи Спицыных – ямальских пенсионеров, выживающих в Ясиноватском районе.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

СВО
автомобили
Губкинский
благодарность

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO