ЖКХ
10 января 2023, 12:32

В Лабытнанги подъезд новостройки превратился в зловонный каток

Комментарии 0

По словам анонимного автора в соцсетях, управляющая компания своевременно не отреагировала на заявку, в результате чего подъезду причинен ущерб.

Фото: «Лабытнанги Info» во ВКонтакте.

Рождественские праздники жителям одной из новостроек в Лабытнанги испортило коммунальное ЧП. В первом подъезде дома №1 по улице Путилина прорвало канализацию: нечистоты, подмерзнув, превратили пол в каток.

По словам анонимного автора в соцсетях, управляющая компания своевременно не отреагировала на заявку, в результате чего подъезду причинен ущерб.

«С субботы заливает подъезд канализацией. На полу каток. Никто не думает убирать. Теперь, вероятно, понадобится ремонт в подъезде», - пояснил автор поста.

Негодование автора разделили и другие горожане, отметив, что жильцам новостроек придется столкнуться и не с такими сюрпризами.

На обращение отреагировали также представители местной мэрии и «Ямалстройсервиса». По их словам, аварийная ситуация уже устранена, а застройщик оповещен о проблеме.

Ранее морозы добавили неприятностей и жителям Нового Уренгоя. Они массово стали жаловаться на холод в своих квартирах: обращения легли в основу проверки СК.

Подписывайтесь на Ямал 1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

новостройка
каток
канализация
УК
проблема
жалоба

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO