Житель Камышлова убил продавца автомобиля «Вольво», стоимость которого составляет порядка 2,3 миллиона рублей. Убийца назначил встречу владельцу машины на пустыре. На встрече злоумышленник четыре раза выстрелил в голову жертве.
– По версии следствия, обвиняемый в период с февраля по март 2022 года через сеть Интернет нашел объявление о продаже автомобиля марки «Вольво» стоимостью свыше 2,3 млн рублей, после чего по телефону договорился с собственником о встрече возле кинотеатра по проспекту Ленина в Нижнем Тагиле, – сообщает ИА «Уральский меридиан» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК по региону.
Обвиняемый похитил паспорт потерпевшего, сотовый телефон и документы для продажи машины. Тело убитого преступник закопал в лесу.
Подписывайтесь на Ямал 1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.