ЖКХ
25 марта 2023, 16:52

Порядка 30 тысяч кубометров снега вывезли с улиц Муравленко за неделю

Комментарии 0

К работе привлекли 49 единиц спецтехники и 45 рабочих. От снега очищали автодороги, внутриквартальные проезды, тротуары, с последующей их обработкой песком

Фото: Муравленковский день во ВКонтакте

Уборку и вывоз снега в Муравленко на этой неделе вели в интенсивном режиме. Как сообщили в пресс-службе администрации, с городских территорий вывезено свыше 30 тысяч квадратных метров снега. К работе привлекли 49 единиц спецтехники и 45 рабочих. От снега очищали автодороги, внутриквартальные проезды, тротуары, с последующей их обработкой песком. Также осуществили сбор мусора, вывоз снега, частичный ремонт дорожных знаков и ограждений. В парках, скверах и на детских площадках также убрали снег, наледь и мусор. Выполнены работы по починке праздничной иллюминации и уличных светильников.

Администрация Муравленко информирует, что замечания, заявки на очистку дорог и тротуаров, внутриквартальных проездов, объектов благоустройства можно оставить по телефону 55-400.

Напомним, накануне губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов призвал глав районов найти управу на недобросовестных коммунальщиков, которые не убирают снег.

Уборка снега
улицы
Муравленко

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO