Телеведущая Юлия Барановская побывала на Дне оленевода в Салехарде. Она рассказала, что давно мечтала побывать на Севере и показать его детям – Артему, Яне и Арсению.
– День оленевода в Салехарде! Волшебная атмосфера и погода. Янка с нами, только не фоткается, – написала она в соцсетях.
Также Барановская сняла на видео прыжки снегоходов с трамплина и отметила, что это было очень зрелищное шоу.
К слову, традиционный праздник северных народов продолжается и в Ханымее. На праздник пришли не только местные жители, но и приехали гости из разных городов России – Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Москвы. В этом году празднование проходит при поддержке «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» по программе социальных инвестиций «Родные города».
Подписывайтесь на Ямал 1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.