logo
ПРОИCШЕСТВИЯ
02 апреля 2023 16:00

Дебошира-рецидивиста сняли с рейса Ноябрьск – Москва. ВИДЕО

Утихомирить гостя округа сначала не получилось у пассажиров, а потом и у бортпроводников

Полицейские задержали жителя подмосковных Мытищ, который устроил дебош на борту самолета рейсом Ноябрьск – Москва. Как пояснили в управлении на транспорте МВД России по УрФО, мужчина часто посещает Ямал по рабочим делам, и практически каждый визит сопровождается нарушением общественного порядка.

– Буквально полтора месяца назад транспортные полицейские уже оформляли на него протокол за распитие спиртного на железнодорожном вокзале Ноябрьска, – пояснили в ведомстве, как и тогда, причиной очередной выходки стал алкоголь: – Нетрезвый мужчина громко разговаривал при посадке, толкал других располагавшихся граждан и в целом вел себя крайне вызывающе.

Утихомирить гостя округа сначала не получилось у пассажиров, а потом и у бортпроводников. Хулигану грозит административная ответственность.