ТЭК
17 мая 2023, 22:37

Точка старта. ВИДЕО

Комментарии 0

Молодые специалисты «Газпром нефти» собрались в Ноябрьске

Молодые специалисты добывающих предприятий «Газпром нефти» встретились в Ноябрьске, чтобы сформировать единое сообщество, активно вовлеченное в развитие компании и способствующее повышению привлекательности одного из ключевых нефтегазовых регионов России.

Всего в форуме участвуют около 120 человек из 14 городов России, а также представители Сербии. Ноябрьск выбран местом проведения слёта не случайно. Здесь находится один из ключевых активов «Газпром нефти» – «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Крупнейшее в ЯНАО нефтедобывающее предприятие разрабатывает 37 месторождений с уникальными геологическими условиями и занимает лидирующие позиции в отрасли по внедрению новых технологий.

– «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» – один из крупнейших работодателей округа. По итогам прошлого года мы показали рост производства и не планируем снижать темпы. Мы обладаем уникальными компетенциями в работе с трудноизвлекаемыми запасами и зрелыми месторождениями, многие сотрудники, прошедшие школу «Ноябрьскнефтегаза», успешно продолжают карьеру в других проектах «Газпром нефти». Поэтому для нас не было никаких сомнений в определении концепции слета: «Ноябрьск. Точка старта». Уверен, этот слет станет стартом карьеры молодых специалистов и даст им возможность продемонстрировать свои достижения и проявить инициативу, – отметил в своем приветственном слове генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Алексей Огородов.

Газпром нефть
слет молодых специалистов

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO