Волонтеры, спасшие избитую треш-стримером собаку в Нижнем Тагиле, заявили, что его мать кидалась на полицию с топором. По информации «КП-Екатеринбург», стали известны неожиданные детали вызволения собаки из квартиры треш-стримера, избивавшего овчарку. Волонтеры, которые вызволили из плена избитую собаку в Нижнем Тагиле, рассказали шокирующие подробности истории. Как оказалось, мама треш-стримера, который со всего размаха бил своего пса по морде и телу во время трансляции, встала на его защиту с топором.
Видео Булата Муратова об издевательстве над собакой появилось в конце прошлой недели. После его появления, первым тревогу забил житель Ростова-на-Дону, который наткнулся на стрим. Запись с него он отправил волонтерам из Нижнего Тагила, так как Булат сам рассказал на видео, где живет. В течение нескольких дней волонтеры и полицейские пытались вызволить собаку из плена, но дверь никто не открывал. В конце концов, понадобилась помощь спасателей. Дверь спилили болгаркой из-за появившейся у полицейских информации о том, что треш-блогер может расправиться со своей матерью. Однако женщина оказалась категорически против помощи. Сам Булат в это время вел себя максимально спокойно. Он прятался под подушками в соседней комнате. По словам Татьяны, его даже не сразу удалось заметить правоохранителям. Пес по кличке Чип был рядом с ним. Полицейским и волонтерам треш-блогер не сопротивлялся.
Собаку после счастливого спасения передали волонтерам, которые увезли ее в Екатеринбург. Сейчас питомец проходит полное обследование ветеринарном стационаре.
Подписывайтесь на Ямал 1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.