ПРОИCШЕСТВИЯ

Жительница Тазовского ударила ножом 69-летнего отца

Сорокалетняя жительница села Гыда в Тазовском районе порезала ножом своего отца-пенсионера. Инцидент произошел в декабре 2022 года, сообщает пресс-служба следственного управления СК по ЯНАО.

– По данным следствия и суда, 6 декабря 2022 года в селе Гыда Тазовского района между приехавшей в гости 40-летней дочерью и ее отцом, совместно распивавшими спиртное, произошел конфликт. Мужчина нанес гостье несколько ударов кулаками в область лица, после чего она, вооружившись ножом, нанесла 69-летнему отцу один удар в туловище, – рассказали в ведомстве.

Потерпевшего доставили в больницу, он остался жив. Сейчас о состоянии мужчины ничего не известно.

Отметим, что женщина осталась на свободе – ее приговорили к году и шести месяцам лишения свободы условно.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен