ЭКОЛОГИЯ

На субботнике в Шурышкарском районе разобрали старые строения

03 июня 10:36 ЭКОЛОГИЯ

В Шурышкарском районе жители отметили пятницу десантом чистоты.

- Мы снова в деле! Очередная пятница – очередной субботник. Навели чистоту в наших сёлах. Разобрали старые и бесхозные строения: и как сразу преобразился вид! - написал в своих соцсетях глава района Олег Попов.

Он также пожелал землякам отличных, солнечных выходных.

Напомним, ранее жители района уже проводили акцию по сбору пластика. Волонтеры-экологи занимаются сбором отходов уже третий год. Только за 2022-й удалось отправить на переработку две тонны бумаги и 147 килограммов пластика. Все собранные отходы, по словам организаторов, вывезут за пределы Ямала на переработку.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен