ОБЩЕСТВО

Ловись, рыбка, большая и маленькая: в поселке Ханымее Пуровского района отпраздновали день рыбака. ВИДЕО

18 июня 15:05 ОБЩЕСТВО

День рыбака отпраздновали жители поселка Ханымей Пуровского района. Накануне здесь с размахом чествовали профессиональных рыболовов. В адрес передовиков отрасли, жителей и гостей мероприятия прозвучало много теплых слов и поздравлений.

Организаторы позаботились о том, чтобы было весело и взрослым, и детям. Праздничной атмосферы добавила концертная программа и традиционные спортивные состязания, игры и конкурсы.

Как правило, праздник приходится на второе воскресенье июля, но в Пуровском районе его начинают отмечать уже в июне. Первый день рыбака в 2023 году состоялся 10 июня в селе Толька.

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен