23 июля 2023 17:11

Ямальская легкоатлетка Елена Третьякова взяла золото и серебро на чемпионате России

Комментарии 0

Спортсменка стала первой по прыжкам в длину. Представительница спортшколы «Авангард» прыгнула на 4 метра и 43 сантиметра.

Легкоатлетка Елена Третьякова взяла золото и серебро на чемпионате России по легкой атлетике среди параспортсменов. Соревнования проходят с 20 по 23 июля 2023 год в Чебоксарах.

Спортсменка стала первой по прыжкам в длину. Представительница спортшколы «Авангард» прыгнула на 4 метра и 43 сантиметра, что позволило ей завоевать золото, оповестили в пресс-службе департамента по физической культуре и спорту ЯНАО.

Стоит отметить, что накануне северянка заняла второе место в беге на дистанции 100 метров. Ее результат — 14,79 секунд.