Полиция арестовала подозреваемого в жестоком убийстве 16-летней девочки в Дивногорске. Об этом стало известно от СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
— По поручению главы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина к расследованию уголовного дела по факту убийства 16-летней девушки из города Дивногорск подключились следователи первого управления по расследованию особо важных дел, — подчеркнули в сообщении.
По информации ОСН, подозреваемым оказался 34-летний местный житель. В ходе молекулярно-генетической экспертизы биологические образцы мужчины совпали с теми, что нашли на месте преступления и на теле погибшей.
Напомним, что 22 июля около 16:00 девочка вышла из дома и исчезла. Спустя два дня ее тело нашли в лесу, в 30 км от трассы Р-257 Енисей.
Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram