30 июля 2023 14:09

Новоуренгойские спасатели приняли участие в соревнованиях по «Пожарному кроссфиту»

Комментарии 0

Первое место в групповом зачете заняла команда 8 ПСЧ из Нового Уренгоя, а бронзовая медаль досталась спасателям 11 ПСЧ из Тарко-Сале.

В третьем спасательном отряде Нового Уренгоя состоялись соревнования по «Пожарному кроссфиту». Об этом сообщило ГУ МЧС России по ЯНАО.

В соревнованиях приняли участие команды не только из Нового Уренгоя, но еще из Тарко-Сале и Коротчаева. Каждый этап спасатели проходили с небывалым упорством. Никто из них не хотел уступать, однако все равно победили сильнейшие.

Первое место в групповом зачете заняла команда 8 ПСЧ из Нового Уренгоя, серебро взяли спасатели из 9 ПСЧ, а бронза досталась 11 ПСЧ из Тарко-Сале.

В личных состязаниях лучшим оказался старший пожарный 8 ПЧ Азамат Салаватов. На втором и третьем месте расположились спасатели Надир Гусейнов и Алибек Койчуев соответственно.

«Ямал 1» ранее сообщал, что МЧС призвало туристов ЯНАО сообщать подробные планы путешествий.